Уд
Удален

Посоветуйте пожалуйста) Можно ли после крема мазать средство от прыщиков?? ? Или лучше наоборот?

Абабакир Самадходжаев

от прысчей слабый раствор борной кислоты, где то уже было

Юська Лютикова

крем может препятствовать (в той или иной степени) проникновению средства от прыщей и быстрому их исчезновению. Его лучше наносить либо после средства от прыщей, либо вообще не использовать. Если кожа местами сухая, то наносите только туда.