Оксана Бажанова

Как увеличить грудь без силикона народ средствами кремами мазями-кому реально народные средства помогли напишите!!!

Иван

Реально никакие средства не помогают.

Грудь увеличивается только от противозачаточных таблеток и во время беременности.

Виталий Селиванов

можно увеличить объем за счет упражнений на мышцы грудной клетки

Маша Лапочка

сиськи пятый вопрос уже. юленька. пока учись, и рости.

Станислав

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------