Вера Мельник

Как увеличить грудь с нульовочки? может кто-то пробовал крема или еще что-то, мож помогло? поделитесь

Ан
Анаст

за соски тягать 3 раза в день по 2 минуты

На
Наталья

Всему свое время. И своя генетика. Посмотрите на свою маму. Скорее всего, Вас это же ожидает. Если у мамы грудь большая, то и Вам волноваться не стоит.

Денис Зайцев

грудь увеличивают не кремами, а построением отношений с мужчинами, и работает как это не странно!

Екатерина Семирова

я фигею от вопросов..)) Идите в ночь с 28на 29 февраля в лес.. найдите там полянку а на полянке цветочек аленький.. возле цветочка лопух ростет.. приложите лопух к грудям ровно в 12,00 ночи.. перепрыгните через голову.. ударьтесь об стену и будет вам счатье.. Удачи!!

Мария Максимова

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------