Сергей Демин

Правда ли что грудь можно увеличить с помощью каких то кремов?

читаю в нете много написано про какие то крема, которые помогают увеличить размер груди .мне кажется это бред .кто согласен? а может кто сам пробовал? поделитесь пожалуйста )

я не пойму, спрашивала у девушек а отвечают парни )вы что более осведомлены в этом деле? или вам не важна суть вопроса главное что разговор про "сискьки "?))))))

Максим Цыбин

грудь обычно прибавляет в весе при грудном вскармливании. обязательно делать упражнения, чтобы держать её в тонусе, следить за фигурой. и "полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть.. " (слова из песни) . выше нос!

xipar

эту хохму высмеял еще Булгаков в незабвенном произведении. Тогда тоже мода на крем была )) лучше уж зеленый кофе, от него продристаться можно, всё польза

Ирина

Что бы понять что все это фигня, достаточно знать элементарные вещи.

Евгения Григорьева

Враки. Вот чем больше её тискают и мнут, может и растёт. Как-никак, массаж, прилив крови и т. д.

Александр Фокин

какую чушь пишут... "чем больше её тискают и мнут", "накачай грудную мышцу"...это генетика

Сергей Каргин

В одном месте вырастет, а в другом уменьшится....

Ирина Тучина

а оно тебе надо?

Екатерина Шальнова

крема, все это фигня!!!! лучше накачай грудную мышцу физическими упражнениями. подтягивания, отжимания и т. д.

Александра Колосова

больше жри- увеличится и грудь и живот и бока и бёдра

Денис Котов

Кушайте КАПУСТУ (это не шутка! ) .

"я не пойму, спрашивала у девушек а отвечают парни )вы что более
осведомлены в этом деле? или вам не важна суть вопроса главное что
разговор про "сискьки "?))))))"

нет, я изучаю Аюрведу и там этот вопрос тоже рассматривается.
Там совет такой - кушайте продукты которые больше связаны с Луной и Венерой - молоко, капуста, малина и т. д. Здесь я не буду говорить конкретно - просто таков сам принцип.