Алёна Евтеева

как увеличить грудь. как мне увеличеть грудь за 1-2 недели хотябы на см 10, без кремов и таблеток !

Татьяна

операция
гениус

Юрий Крючков

На 10см? ХОТЯ БЫ? Сомневаюсь что это возможно. Попробуйте упражнения на грудь (к счастью в гугле их можно найти) и набор веса. Но быстрого и ошеломительного результата ждать не советую) Удачи вам)

Екатерина Бондаренко

Если постоянно делать отжимания, то грудь подтянется, станет высокой, увеличится объем грудной клетки и будет казаться грудь больше.
А вообще, что мудрить, купи лифчик пуш-ап!

Volk Dolinovich

Да никак, Кстати никакие крема и таблетки тоже не помогут, не трать на это деньги.

Оксана Яковенко

вакуумный насос для сисек но его можно использовать только после 18 .

Olya Zimnova

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------