Ирина Тучина

Можно ли упражнениями на растяжку позвоночника увеличить свой рост хотябы на 1-2 см. Мне 20

Мне 20. Расти уже вроде закончил, а пару см росту не помешали бы, реально ли? Или закончился период роста и всё?

Татьяна Неретина

если висеть на турнике по несколько минут, то можно немного подрасти, висеть надо хотя бы месяц каждый день

Наташенька Маслич

да, вис на ногах, растяжка у массажиста... любой орган))

Евдокия Лабазова

можно выпрямить позвоночник. можно спать с натяжением, можно удлинить кости ног, в общем есть некоторые способы