Алтынбек Султанов

как загореть, если я белокожая? спасибо заранее) может какие то кремы хорошие, а ещё лучше народные средства)

Сергей Опекунов

С помощью кофе можно придать лицу и легкий оттенок загара. Мелкомолотые кофейные зерна разбавить небольшим количеством кипяченой воды, нанести на лицо и оставить на 10 минут. Затем смыть теплой водой. Такая маска помимо эффекта загара сделает кожу более гладкой и упругой.

Morven T

Автозагар и лосьон для тела от Нивеа

Джейхун Гасанов

Ну автозагар же

Павел Евстифеев

Витасан улучшает пигментацию, лечу им свое ветилиго.

Trend Stayler

автозагаром, они же продаются

Валька Чупина

Народных средств я не знаю, но знаю про авто загар и солярий

Иван Кривошеев

ну если солярий и автозагары вам не нравятся - придется терпеть - мажьтесь защитой и планомерно загорайте, увеличивая пребывание на солнце день ото дня. Все равно вы будете сгорать и пятнами, нужно это перетерпеть и все равно загорать - и будет вам счастье. Но знайте, что это вредно для организма.

Руслан

Народнее и дешевле не придумаешь.
1. кушай морковку.
2. после долгого пребывания на солнце пей и мажься кефиром, чтобы не сгореть.

Светлана Жильцова

использовать лосьон с эффектом загара