Саша Иванов

Что делать, если закончилась смазка в колене? Есть какое-то народное средство?

El
Elena

Есть способ: эмульсия на отваре щучьих голов;
если есть интерес-зайдите на Мой мир и оставьте сообщение, отвечу-безвозмездно.
Эмульсия (её 5 фракций): восстанавливает целостность суставной и сухожильной сумок,
восстанавливает **гелевую** массу для смазки мышечных волокон, восстанавливает надкостницу сустава (хрящевую ткань) и
синовиальную жидкость, служащую **смазкой**
между суставами.
Пользователь **КтоЗдесЯ**,наверное,
не знает законов физики, ничто не из чего-не возникает.

Марина

автомобильный насос и салидол )))))))))) только хирург грамотно скажет! ни каких народных средств.

Алёна

Читаю сказку "Волшебник Изумрудного города", засмеялась.... Говорят, Хондроксид помогает.

Юлия

И народное и медицинское - Давать как можно больше нагрузки коленям. Эта субстанция вырабатывется только при нагрузке.