Игорь Седенков

Как снять боль навсегда?

Я занимаюсь Тайским Боксом. И вот на тренировке, примерно 1.5 месяца назад я бил по лапам ногами.. Бил очень сильно... Ударил с такой силой, что сразу почувствовал сильную боль в области ладьевидной кости или таранной (точно не знаю, как она называеться). Боль не проходила.. пришёл домой, намазал ногу Диклак Гелем, замотал эластичным бинтом... Боль не такая сильная была, но через день снова тренировка.... спаринг.... удар ногой-и снова ужасная боль... так происходило каждую тренировку и после каждой тренировк мазал Диклак Гелем.... Вот так и не прошло.... помогите мне с этим.. что могло произойти7до сих пор когда хожу чувствую боль.. Пью витамины Кальцийй и Магний.... что делать?
P.S Тренироваться переставать не собираюсь

Ма
Мария

Сломал ты её,кость эту самую... я в своё время на руке такую проблему имел... месяц в гипсе и потом два года болела, не напрячь..

Дарья

Может следует сходить к врачу? Врук перелом. Или это просто растяжение.

Яна

Попробуй попить цианистого калия. Боли точно не будет. Никогда!)) ) ☺☺☺

El
Elizaveta

посоветуйся с тренером, либо на рентген иди

Ир
Ирина

для снятия боли навсегда
тебе понадобятся:
1)табуретка (стул, стол и др. )
2)веревка
3)мыло лучше хозяйственное)))

Ри
Римма

Трещина, болеть будет всю жизнь