Алексей Клочков

Болит справа под ребрами (скорее всего печень) посоветуйте нормального доктора больницу?

Наталья Сорокина

Максим, Вы даже свой город не указали где живёте, в связи с чем Вам невозможно посоветовать врача и больницу, как Вы просите.
Поэтому идите в свою поликлинику на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, врач Вам назначит нужное адекватное лечение. А если боли очень сильные, то тогда вызовите "скорую".

Sergei Studenikin

для начала на узи, а там видно будет