Татьяна Мурашова

боль справой стороны в районе печени или почек...

ужасная боль в районе печени или почек, отдача на весь правый бок на спине спазмами.. . что это может быть? камень в почке? или печень посадил? или что то ещё????

Короче вызвал скорую, приехали и сразу сказали что у меня межреберный нерв зацепился за что то.. . лечится придется очень долго и боль будет ужаснейшей.. . лечение обезбаливающими и феналгоном.. . ппц

Айжан Тыныбаева

Хз, может и аппендицит. Скорую вызовите, раз так сильно

З* Светлана

панкреатит это может быть.. на НГ пили много и ели много.. вот и бунтует поджелудочная.. это она опоясывающую боль дает и в кости иррадиирует.... ношпу пейте, ферменты-мезим, холензим, креон, омепразол.. и никакого алкоголя и всяких салатов с майонезами, жирного, соленого, копченого и прочих вкусняшек.. голод, холод, покой-поджелудочной нужны теперь..

Александр Наумов

только в скорую.. . Никто по компу тебе не поможет

Сергей Рабкевич

Для начала надо разобраться именно где болит. Печень, а точнее желчный болит под ребрами, как будто что то острое между ребрами ткнули. Почки (колика либо камень, при песке в почках приступов не бывает) болит со стороны спины до самой лопатки. Выпейте в любом случае пару . даже при коликах советуют 4 таблетки ношпы. Ни в коем случае как советует МАМА ЧОЛИ не пейте омепразол, егочаще всего назначают при язве и при гастритах. Будите им баловаться вызовите желудочное кровотечение.

Ma
Marian

скорую. Это может быть много разных диагнозов.

Алексей Нестеров

Необходим срочный осмотр врача!