Ольга Середа

Постоянные боли после еды в районе селезенки, поджелудочной и иногда справа (печень?) , отдает в спину.

помогают ферменты*(креон) и мебеверин, но действие неоднозначное, т. е. не всегда . Однако все анализы говорят, что все в норме (узи, кровь) и поэтому врачи не могут поставить диагноз. Что делать?

Servak

сдайте биохимию крови, узнайте уровень амилазы в моче

Иван Ткаченко

проглоти кишку! может язва а может и гастрит

Ма
Мауфия

Проверить желчный пузырь на наличие камней.

Катя Шамкина

В спину обычно отдает при панкреотите сначала к врачу, а потом диета