Даниил Павлов

Болит живом, справа, снизу и отдает в пояницу. Что это может быть? Боль постоянная, не ноющая, но неприятная...

Юл
Юля

Похоже на холецистит - воспаление желчного пузыря.

Евгений Божко

Это может быть аппендицит, аднексит, сальпингоофорит, колит и т. д. и т. п. Нельзя поставить диагноз на расстоянии. Попробуйте медленно и глубоко нажать на место боли и потом резко отпустить. Если боль резко усилится - вызывайте скорую, похоже на аппендицит. Если живот мягкий и характер боли при этом не меняется- сначала сходите к гинекологу, а потом уже к хирургу. Если живот напряженный, то сразу к хирургу. В любом случае диагноз должен поставить врач, он вас и вылечит.

Людмила Кузьмичёва

Покажись гинекологу и хирургу. Если все в порядке, бывает и остеохондроз так отдает.