Турдукулов Медетбек

Ноющая боль в области зуба мудрости (которого ещё нет) самый крайний справа снизу. Мне 19. Почему?

Алексей Голованов

Наверное выходит

Leeloominai Мингулова

наверное он просто начинает расти

Оксана

видимо режется

Анна Рагулина

Потому что это все! Конец !

Гена

зубы мудрости обычно прорезаются до 25 лет!! ! сходи к стоматологу пока флюса нету!!!

Наталья Демченко

Видимо, он скоро у вас вырастет. Если боль станет сильнее, сходите к стоматологу! Так как зубы мудрости - это рудименты, то бывают проблемы с их ростом. Может не хватать места и он двигает предыдущие зубы, может быть проблема с его прорезанием, тогда возможно загноение.

Ирина Никифорова

зуб мудрости растет и очень больно с температурой!