Алла Вермишян

ноет живот справа, под ребром, отдает в спину, и иногда стреляет вниз к лобку. боль не постоянная периодами. что может б

Анюта

Аппендицит, желчнокаменная болезнь, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно с такими очень серьёзными симптомами вызывайте "скорую", любые боли в животе это очень даже серьёзно, тем более острые.

Дина Колпикова

Аппендикс. Езжай на приемное, там определят. На скорой.

Эдуард

аппендицит может быть, вызови скорую

Ва
Валерия

Давай врача вызывай!!! !

Иван Дяченко

Нужно вызвать скорую, чтобы не прозевать приступ аппендицита, который может закончиться разрывом аппендикса и перитонитом.

Олег Иванов

почки тоже себя так проявляют, камушка нет ли?

Яков

и панкреатит такую боль дает.. иди к врачу а не гадай что это в инете