Евгения Федотова

Как нормализовать работу печени и почек?

Светлана Иванова

Сейчас осень-сделайте тыкву с медом для лечения печени (рецепт в нете) . Тыква также для почек хороша....

Наталия Килина

Есть диагнозы? Курс артихола не помешает

Александр Олейчук

печень и почки-если по закону организма-чистятся после качественного очищения кишечника. практически автоматически им становится легче сразу. пересмотреть питание. и мысли)))

Ви
Виктория

А что, есть жалобы? Нарушения в работе почек, так чтобы при этом не мучали яркие симптомы этого нарушения - вообще редкость.