Екатерина

вот для печени хорошее средство -лив 52,уважаемые врачи подскажите тоже самое для почек

Дарья

если уж по аналогии - цистон ))

Eugene

Петрушка, зимой и летом, лучше со своего огорода

Анюта Саяпина

Хм, смотря от чего. Если воспаление, то надо посерьезнее лекарство, а если мочегонное, то брусничный лист и толокнянка.

Екатерина Пётрушкина

Наименование: Фитолизин (Phytolysinum)

Фармакологическое действие:
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней) .

Показания к применению:
Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.

Способ применения:
Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4 раза в день после еды. Принимают длительно.

Противопоказания:
Острые воспалительные заболевания почек, нефрозы (заболевание почек) , фосфатный литиаз (фосфатные камни в почках) .

Форма выпуска:
Паста в тюбиках по 100 г.

Условия хранения:
В прохладном месте.

Дополнительно:
Смесь водных травяных экстрактов и эфирного масла, содержащая производные флавона, инозит, силикаты, сапонины, цинеол, борнеол, терпинеол, камфен и др. Содержит экстракты растений: корня петрушки, корневища пырея, травы полевого хвоща, листьев березы, травы горца птичьего и др. , а также масла - мятное, шалфейное, сосновое, апельсиновое и ванилин.