Вячеслав Потапов

Чем можно занять себя в свободное время? Надоело лениться! Чем вы обычно занимаетесь?

Марина Заборовская

в компе сижу когда делать нечего

Al"mira Sakieva

Смотрю фильмы))) ) Хожу на танцы живота)))))

Володя Tigrenok

лучше займись собой))) брось курить, пить, но а матом ругатся можно ))))))))) лучше качайся даже когда сидишь за компьютером при загрузке чегонибудь: системы, вашей любимой игры, займите этот промежуток спотом а имеено к примеру отжиманиями

Анна Киселева

очень полезно читать хорошую художественную литературу и заниматься спортом

Ан
Аннушка

Книжки читай. Интересно, получше сидения в интернете. В конце концов, пойди на кружки: батик там, танцы, бассейн, спорт. Есть курсы компьютерные, например, я хожу на Курсы компьютерной графики и анимации. Учусь делать мульты, пускай даже в будущем мне это не надо. Фенечки можно плести, из пластики лепить, рукодельничать.