На
Надежда

Подскажите чем можно заниматься в свободное время?

Хотела научиться битбоксу, но нечего не получилось, не давно хотела на гитаре научиться играть, но поняла что гитара многовато стоит, чем еще можно заняться?

Алексей Суровец

жрать готовить научись и х-й сосать

Чу
Чуркин

музыку слушать

Пётр Соколов

играть в карты на раздевание. дрочить. сосать!)

Андрей Репин

письку пальчиком свою тыркай .. уж больше толку будет чем тут таки вещи спрашивать

Akif Abbasov

погулять по ночному городу!

Максим

можно йогой заниматься

Дашулька Щербатых

с моей стороны я предпочитаю ходить гулять с друзьями или сидеть за компьютером 🙂