Лена Германова

Даже рукоделки надоели. Чем заняться, когда все надоедает?

Мирза Мирзоев

Родить себе ребёнка, отсутствие скуки гарантированно на долгие года. Родила 2х так хочется поскучать:) ) )
Думаю, если надоела пассивная деятельность, пора заняться активной. Упражнения, уроки танцев он лайн. Или бездельничать, с о вкусом и пользой, ванна с морской солью и масочкой на физиономию+ свечи и бокальчик вина или свежевыжатого сока, что ближе.

Алексей Анашкин

Занятся чем то новым у мегя жена вышивкой занимается.

Евгений Дружинин

Да самым интересным. Секасом.

Игорь Вакуло

работу найти

Alexandr Yakovlev

Займись мозгоедством мужа, очень тонизирует)))

Ел
Елена

а приходи ко мне в гости-почаёвничаем.

Андрей Игнатов

Мне бы ваши проблемки. Я вот блины сейчас печь буду и фаршировать творогом

Natali Bobrova

Поспи.

Рустам Мирзоев

Учите язык какой-нибудь, что больше нравится. А может рукоделку поменять то есть освоить что-то дополнительно.

Ел
Елена

читайте книги.

Мария Верютина

совмещать. немножко почитали-порукоделили-посмотрели кино и т. п. Так ничего не надоедает. И еще искать новые возможности, например, для рукоделия. Сейчас столько всего нового-интересного, что и скучать будет некогда. )

Анюта Круглова

фОТОГРАФИИ можно разобрать и сделать классный альбом.

Оле Лукое

займитесь кулинарией

Петр Коновалов

Я рисовать начала, так затягивает...

Сергей Винс

набери ванну тёплой водой и возьмите на ушники и включите музыку каторая успокаивает /