Елена Ухватова

здравствуйте подскажите чем заняться дома или с собаками? очень скучно уже все надоело.

Ан
Анна

Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Слава

книги надо читать
читающим людям никогда не бывает скучно

Александр Гончаров

Уже поздно. Иди спать.

Эрнис Султанов

Спаси и сохрани

Игорь Васин

Вам русский язык надо подтянуть--позанимайтесь.

Сергей Винс

Не понимаю! Как может быть скучно! ? Не жаль время терять на скуку?

Анна Гаркавенко

найдите себе хобби, чтение книг, вязание, вышивка, рисование, биссероплетение, а с собаками разучиванием команд например