Алексей Шульгин

посоветуйте, чем заняться кроме учебы? ? может быть, какой-то спорт? ? я девушка и мне 16

Наталья Дёмина

Танцами, однозначно. И для здоровья полезно и уверенности в себе придает. Плюс грациозность, умение двигаться, видеть себя со стороны. Да и на любой вечеринке пригодится чтобы стильно танцевать, а не тупо трясти попой как многие девушки)
Да и хорошая разрядка, если учеба трудная, настроение поднимает.

Анна Андреева

Стрельбой из лука!

Игорь Бабаев

Конечно, спорт, не повредит, а наоборот, и здоровье, и занятость. Бег, плавание, да любой, какой по нраву тебе.

Ed

Фитнес, плавание, можно заняться чем-нибудь из искусства – например рисованием или стихами.