Нина Рябко

Посоветуйте, чем заняться?

Посоветуйте, чем заняться полезным для саморазвития? Хобби, общественные дела, музыка (музыкальный инструмент), курсы, волонтерство или что-нибудь в это роде?
Парень 16 лет.

Спортом и так занимаюсь (Борьбой) .

Стас Кор

согласна с первым ответом)))

Павел Васильев

Ты сам все перечислил, чем можно заняться. Осталось выбрать, что тебе больше по душе. Может ты хочешь заняться бальными танцами? Или научиться вязать? Все в твоих руках)

Сергей

Для саморазвития. А чем нравится заниматься. Вообще по большому счету есть 5 самых самых навыков
1. Управление временем или тайм менеджмент
2. Нетворкинг. Умение заводить полезные контакты, связи.
3. Умение создавать бизнес, ну или доход, грубо говоря.
4. Умение учиться. Умение осваивать новые навыки быстро.
5. Умение работать с информацией.