Виктория Ольшакова

посоветуйте чем заняться!

Всем привет! Имею свое дело с небольшим доходом, 60-65 тыс. рублей в месяц. Еще работаю в организации но собираюсь увольняться. Подскажите чем можно заняться с вложением капитала не более 300 тыс. рублей и что бы доход в месяц был не менее 50 тыс. рублей?

P.S. Кстати кому будет интересно чем я занимаюсь сейчас, то я сдаю в аренду два легковых А/М. Дальше развивать не хочу что бы не быть зависимым от одного дела.

И еще, сетевым маркетингом и тому подобным не интересуюсь!!!!

Al
Alex

Прокат строительных инструментов. Купи перфоратор, свёрла больших диаметров. И ещё чего-нибудь. Лучше не покупай вовсе. Наметь, где можешь купить, запиши данные, дай их в объявлениях, будто уже сдаёшь в аренду. Иди к такому, чтобы народ, приходя, начал спрашивать: "А это есть? " Так преодолешь порог входа в прокат.
Составь полный список ( workzilla. ru в помощь) , чего сдают в прокат, начиная от свадебных платьев и детских крупногабаритных игрушек, заканчивая кранами на 25 тонн. Сделай это и на английском.
Номер моего яндекс-кошелька 410011079190293 .

Любовь Дударева

50 000 с 300 000 не обещаю, а вот 6000 - 6750 в месяц я гарантирую. Причем эти 300 000 будут возвращены, по первому требованию. Так-же, если есть доходы Вы можете увеличивать сумму вложения. Чем выше сумма - тем выше ежемесячные перечисления. Зависеть не от чего не нужно!

Если интересно - запрос на почту.

Roma Mitrokhin

Отпишу в ЛС.

Юлия

Роман, ты где видел бизнес приносящий 17% в месяц? Тем более не в Москве, забудь таких процентов нет, если брать классический бизнес. Согласен существует бизнес приносящие и более % это уже нано технологии там нужны десятки миллионы долларов, или фондовый рынок, там знания дорогие!