Юличка Дидович

Подскажите. чем заняться?

В собственности нежилое здание (120кв. м.) , ремонт сделан. Все коммуникации. Что придумать, что организовать? Городок маленький (30 тыс. населения) . Посоветуйте.

Р Сабиров

Подумайте, что не хватает вашему небольшому городу., тем и займитесь.

Айка Айкоша

Для начало надо определится с вопросом: "А что ты умеешь делать? " . Советую прочитать книгу Бодо Шефера. Удачи!

Ап
Апроо

пишите пообщаемся поделюсь опытом

U5
Urfan 57

Жаль, что вопрос задан в разделе "Собственный бизнес" Я хотела написать - СЕКС

Улук Сыдыков

что-нибудь полезное как для себя, так и для окружающих)) )

Дмитрий Зубрев

Сдай в аренду.

Анна Баринова

открой магазин. . самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Екатерина Мирошниченко

сдать в аренду ритейлерам (розничная торговля) пищевых или хозяйственных товаров,

или самому стать ритейлером, наладив контакты с поставщиками.

надо зарегиться как ип или юр лицо, эти вопросы уже туда:

еще нужны деньги на оплату работы твоих сотрудников которых ты наймешь, ведь первый месяц выручка будет только копиться, изначально ее не будет

Гостья Из Прошлого

Самое выгодное сдать в аренду.