Анастасия Бирюкова

у меня есть 1000000руб посоветуйте чем заняться можно

только не надо типо мне дай или какой нибудь другой х.... надо сами заработайте я молодой мне 21

а по делу можете что нибудь посоветовать??? ?

спасибо народ ))

Иван К

молодец, зарабатывай дальше: миллион заработал - ничем не занимаясь, что ли? Ну вот и дальше тем же макаром....

Игорь Тофан

заплати кому-нибудь по Н рублей в неделю за то, чтобы он каждый вечер зажигал фонарь у себя на балконе. Никакой выгоды, просто ощущение контроля чужой деятельности, блаженство) П. С. прошу прощения, но я не помню точно из какого это произведения.

Никита Поляков

Часть можно инвестировать в доверительное управление на Форекс. Консервативные управляющие ~3-7% в месяц.

Максим Фирсов

2 м квадратных и столбик, и стреги деньги

Екатерина

если ты про бизнес то попробуй салон красоты в аренду взять а потом выкупишь его или автомойку возьми поначалу тоже в аренду
Я не знаю че тебе по душе, хрен знает даже че советовать то)) ) на такую сумму можно не плохо крутануться главное с головой и тормоза знать где они нужны.

Настя Лощинина

можно шмотками в интернет-магазине промышлять.
Думаю нужно все в интернете делать!

Алексей Никуля

сходи в бизнес молодость, там тебе быстро мозги на место вставят
успехов

Анрей Бармотин

точно иди в Бизнес молодость - федеральный проект реальная тема !!!

Екатерина Закружная

Любой бизнес это риск, все зависит от соотношения риск\прибыль, тогда можно советовать. Подробности, пишите на почту.