Виталии Илькевич

Посоветуйте. Чем заняться?

В собственности нежилое здание (120кв. м.) , ремонт сделан. Все коммуникации. Что придумать, что организовать? Городок маленький (30 тыс. населения) . Посоветуйте.

Ирина Олимская

аптеку может? Это выгодно. А раз город маленький, то пойдет

Ayax

по-моему магазин - самый вариант.. . одежда и продукты.. . в таком городке наверняка очень мало позиций товаров.... слабый доступ в интернет.... малое разнообразие продуктов питания.... многих нужных товаров нет.. . пот и придумай... универсам...

Александр

Открой магазин Охотник и рыболов если река рядом есть

Парамонов Иван

Если живёте в небольшом городдке, 120 КВ М -это не очень то и маленькая площадь для вашего города.... Я, Вам советую, сделать развлекательный центр, днём для детей, вечером для молодёжи. Привлеките знающих людей в этой сфере. тяжело начинать, но кто не рискует тот не пьёт шампанского. Дерзайте....

Регина

Сдать в аренду, доход инвестировать, а на проценты жить. Как и куда инвестировать - научу. Пишите

Анжелика Качалина

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи