Сердар

Переезжаю в Россию! ! посоветуйте каким бы бизнессом там заняться?

Кусьма Евгеньевна

Сутенёрство везде выгодно.... тока не законно)))))

Олька Амелина

Смотря в какую часть нашей необъятной страны переезжаете! На юге можно гостиничным бизнесом заняться)

Лена Большакова

Да мы и сами нет очень знаем каким бизнесом можно заняться. Ты думаешь тут своих желающих нет насчёт бизнеса?

Кореянка

В РОССИИ можно свиней разводить, гусей, овец, ну в крайнем случае можно и лохов....

Азад Гейдаров

салом торговать