Tynchtykbek Tokonov

Каким бизнессом заняться без капитала с ноля?

Хочу работать на себя, а не на дядю какого то, который потом за счёт моего трудна будет обогащаться! С чего начять?

Работать за 70-100 т. р. Еще можно. . Но нету образования!

Сергей Кузнецов

Начать нужно с изучения грамматики русского языка

Marie Iskra

бутылки иди собирай никакого вложения, а там как попрет. прошли те времена когда с говна делали миллионы!!!

Наталья Дюрина

..и поэтому всё так произошло...

Ad
Adenios

Самый выгодный бизнес - продавать свой труд. Чем выше твоя квалификация, тем будет дороже твой товар (а труд тоже является товаром) , и ты сам будешь устанавливать на него цену. И не верь байкам про работу "на себя, а не на дядю"... В конце марта, около налоговой, таких работающих "на себя" - сотни и тысячи, потому как работают они всё же на ДЯДЮ по имени ГОСУДАРСТВО. И если ты, продавая свой труд, можешь в любой момент послать своего покупателя (работодателя) на х.. , то работающие "на себя, а не на дядю" такой роскоши себе позволить не смогут. У них дядя - Государство. И последнее - в бизнес идут люди, которые не могут реализовать себя профессионально...