Татьяна Стрельникова

каким делом заняться в деревне, типа бизнесс с нуля?? ? подскажите... работы не боюсь...

город надоел и экология тоже,.. а так свежего воздуха хочется...

Анастасия Короткова

Оля, я бы вам посоветовала обратить внимание на ведение хозяйства молодых немецких переселенцев, которые вернулись в Россию из Германии. Они все начинали практичеки с нуля и за короткое время стали крепкими, успешными фермерами. Поищите их на сайте и свяжитесь с нми. Они вам не откажут в совете и рекомнендациях. Это очень порядочные люди!

Ska

разводить страусов, кроликов, нутрий

Виктория Осипова

Оленька, для начала я бы вам посоветовала заглянуть на http://ideibiznesa.biz/idei-s-nulya-bez-vlozhenij .Там столько разных идей для открытия своего дела с нуля и без начального капитала, что вы обязательно для себя что-нибудь выберете. Там масса советов как начать правильно свое дело. Уже давно известно, что множество состоятельных людей мира стартовали с нуля. Главное - это идея, и работать не покладая рук с утра до ночи. Стартовый капитал сам вас найдёт, самое главное действовать и не бояться никаких трудностей!!!