Екатерина Лубенникова

каким бизнесом с нуля заняться?

Анна

Можно. Напишите в личку скину литературу

Ка
Кайрат

Открой Интернет-магазин, вот завод ищет агентов/представителей/дилеров/оптовиков.
В год за инет магазин 2000р. Прибыль хорошая.

Татьяна Фишина

бублики продавать)
а вообще машины мыть или там еще чего) удачи...

Ир
Ирина

Занимайтесь тем что знаете

Ирина Константинова

У которого есть ежедневный спрос.

Николай Пилюгин

Сутенёрством.

Турдукулов Медетбек

Вы хотите зарабатывать 1000$ в месяц на чужом инфопродукте? Я предлагаю Вам забрать права перепродажи + курс по реселлингу. У вас будет готовый бизнес + пошаговые инструкции как его запустить:
http://glopages.ru/affiliate/1159973

Павел Raikin

Займитесь бизнесом в котором хорошо разбираетесь, тогда успех Вам обеспечен. А варианты бизнеса можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".

Олег Тихончик

не витайте в облаках, идите на завод, дабы клоуны не плодились