Александр Захаров

каким видом бизнеса можно заняться капитал 500тысяч рублей?

Наташа Колесникова

За 100 тыщ, придумаю Вам более читабельный ник, потом сможете найти того, у кого он хуже чем был у Вас, и продать его дороже.. . За 500 тыс - придумаю 6 ников (оптом дешевле)

По сабжу, не понимаю людей, которые собираются заняться бизнесом исключительно исходя из цифры в кармане. У Вас образование есть? А таланты? А опыт работы? Вот и выберите, самое яркое и любимое. А в интернете, будут только такие предложения как от меня, и поверьте, дай Бог, что бы именно такие, ибо сейчас набежит советчиков.. . За каждый совет, они не будут отвечать абсолютно ничем, а рисковать, будете Вы...

Эльдар Карачаев

узнаешь, мне скажешь, мне тоже интересно

Евгений Рубцов

из 10 т. р. начал торговлю

Галина Кочуева

Самый лучший, прибыльный и соответственно успешный бизнес можно начать, имея в кармане НОЛЬ рублей.. . Именно с нуля начинаются самые большие бизнесы.. . Потому что сумма в кармане значения не имеет.. . Важно совсем другое...

Татьяна Лебедева

Вложите в ПАММ-счета, доходность 7-15 процентов в месяц, мой блог bestinvestor-pamm. ru