Саидмузаффар Шарипов

3 гаража и офис и капитал 1500000 рублей каким бизнесом можно заработать реально?

Светлана Старостина

СМотря где. Если есть спрос на гаражи, их надо сдать в аренду. А рубли спокойно тратить на личные нужды. Потому что с аренды 3 гаражей уже будут идти деньги.
Если в вашей местности нет спроса на аренду гаражей - сложнее. Без опыта ведения бизнеса тут не обойтись, полтора ляма не помогут.

Степан

по мне так наркоту и дурь толкать в гараже, офис сдавать а деньги в сеть вложить

Евгения Григорьева

И ещё: я Вас пригласить хочу в сообщество настоящих и будущих автомобилистов. Моё приглашение здесь: 79129868512точкаРУ - поменяйте на знаки.