Наталья Сенчишина

Как подняться на ноги? С ноля без образования?

куда пойти, как держать путь? какое образование получить. годков уже не мало и не много.. . третий десяток. . может быть в нашей России всё таки человек имеет право получить образование или хотя бы курсы какие нибудь, чтобы достойно жить как человек? в мск

Спасибо дорогие мои, за Ваши комментарии!

Елена Гусакова

Образование не гарантирует успех в жизни, а лишь способствует ему. Это лишь первый, крохотный шаг к успеху. То что тебе уже 20+ и ты ещё не получил или не получаешь ВО в данный момент, говорит о том что тебе уже надо наверстывать упущенное.
Главные твои враги на пути к успеху это боязнь действовать и лень, победил их и тебя уже ни что не остановит на пути к твоей цели. Удачи!

Андрей Кириченко

Получите техническое (сварщик, электрик) образование, сейчас такие специалисты востребованы. Высшее образование нынче - удовольствие недешевое, да и не всегда гарантирует трудоустройство. Идеальное сочетание - иметь высшее и техническое образование, тогда человек точно не пропадет. Главное не лениться, а звонить во все звонки, туда не пустили, стучите в другую дверь: какая-нибудь да обязательно откроется.

Елена Юрова

Напиши мне, дам телефон свой - пообщаемся. Есть идея, я тебе помогу.

Роман Боровков

При любом центре занятости есть курсы на рабочие специальности. Бесплатно обучают, пока учитесь выплачивают пособие и даже предоставляют трудоустройство. Можно выучиться на электрика, сварщика и другие специальности. Дальше можно и на заочку хоть в техникум и это уже что то.

Ал
Александра

работать+учиться заочно