Александра Морозова

Мой парень поднял ногу.

Как думаете стоит ли дальше продолжать отношения? понимаю что могу сделать ошибку бросив его, но если я останусь без него то мне будет фигово и я буду в одиночестве, я его сильно люблю. Сегодня мы поссорились и он начал очень злиться, я кинула шапку, он нагнулся поднимая шапку, я подошла и он с ноги меня по животу, вставал на колени извинялся говорил что целился в поджопник, но не знал что я развернусь, начал целовать мой живот, умолял, клялся, говорил что любит, но обида все равно есть. .

знаю что вы ответите что "девушка беги от такого"

я не знаю, может дать ему шанс, и если он второй раз меня ударит бросить его?

да я слепая дура

я чувствую себя по идиотски.

Dima

пиздец
проснись!!!!

Александр Четверов

Это не парень, не мужчина, а просто второсортная быдлообразная особь мужского пола. И лучше он не станет. Виртуального пинка ему под зад, чтобы свои организм и жизнь уберечь от этого ублюдка. Кстати, а он на нормального взрослого здорового мужика смог бы вот так же рыпнуться? Очень сомневаюсь.

pe
petrovalv

поджопник тоже ничего хорошего, даже в шутку

Ilo

у меня мама уехала в другое государство от него! как закончила универ, так сразу ушла. потом он бить начнет!

Чье? Мое?

"Я так сильно его люблю, он меня бьет ну нечего потерплю" вы дура совсем?

Elif. Uz

Классные у него шутки.... зацепи ему разок сковородкой, да скажи не знала что ты развернулся

Ольга Гуляева

думаю он действительно хотел поджопник дать, поверь ему

Grimme Gray

ну ты права. Беги. Дальше будет хуже.

Юрий Черепанов

нос сломай ему. если простит и отнесется с пониманием - можно что-то продолжать

Спартак Ягудин

мало он тебе въеп...

Тесса Иш

может он собака и поднял ногу чтоб пописать? )
а вообще зачем задавать вопрос - если вы его уже простили и остаетесь с ним

Кристина

сначала простишь это, потом разбитую губу, затем фонарь под глазом... но знаешь в таких делах никто никому не советчик. Возможно он и правда так больше не будет. И смотри сама, может ты его так выбесила сама... он психанул.... всякое бывает... если любите дай шанс... хотя судя со всего у тебя не любовь, а боязнь остаться одной, а к нему ты просто привыкла.

Анжела Сантьяго

Если действительно поджопник хотел поставить то нечего страшного, главное что не сильно. Если сильно пнул то даже для поджепника грубо. . А вообще девушку бить это ДНО А НЕ ПАРЕНЬ

Линзы Gelflex

судя по вопросу так он тебе в голову зарядил

Юлия Орешкина

В жизни всё повторяется, понимаете? Я с 18 лет луплю грушу но жену за 13 лет ни помню, чтобы хоть раз ударил, хотя она пыталась один раз попасть!