Елена Селиверова

Чем заняться? Посоветуйте))) Лучше рукоделие

Наталья Алексина

Конечно, рукоделие лучше, чем рукоблудие !

Василий Матуль

попробуйте сделать детскую развивающую мягкую книжку.
ее плюсы:
1 - материалы можно найти дома, почти не требуется материальных вложений (на прервый раз)
2 - в интернете очень много описаний, даже не нужно выдумывать свои идеи (но они обязательно появятся! )
3 - странички небольшие (не больше 20*20 см) и быстро виден конечный результат
4 - количество страниц зависит только от вас (главное, чтобы их было не слишком много ))) )
5 - это отличный подарок ребенку из вашего окружения. даже если кто-то еще подарит ему мягкую книжку - она все равно будет не такая как ваша

Евгений Шепилев

Вязание
Бисероплетение