Оля Суслова

Чем можно занять детей (человек 15) семи лет. нужно что-то вроде рукоделия

Настенка

Цветное мыло варить с цветами и ракушками, красиво и практично.

Ал
Александра

Мы проводили мастер-класс по лепке пластилиновых панно. На бумажные тарелочки накладывали пластилиновые шарики в виде цветов, затем крышкой фломастера прижимали шарик, получался отпечаток. Букеты у всех получились красивые. Время изготовления поделки - прим. 30 минут.

Ан
Аннушка

А детям сколько лет?
У всех разный темперамент.. . есть детки неусидчивые и никаким рукоделием вы их не займте.. .
Рекомендую чередовать рукоделие с интеллектуальными и подвижными играми. .

Екатерина

Можно надуть кучу длинных шариков и сделать с ними поделки из них!