Ekaterina Puryasova

Свадьба, дети, семья ...

Всем привет, хочу спросить кто считает во сколько надо жениться норм парню? или все женяться тока по залету девушки? просто моей девушке 18,а мне 20,она уже говорит что хочет детей через 2 года как технарь закончит, я не хочу ее бросать, но и детей через 2 года не хочу, живем с ней вместе пару месяцов, я снимаю хату работаю она учиться, рано жи еще через 2 года то? я вообще хочу жениться только после 25 ...)_)

Алена

у каждого по разному это приходит. Мы например в 19 познакомились (ровесники) через 2 месяца жить вместе стали, в 22 женились, через пол года захотели ребенка, на годовщину узнали что я беременна (муж счастлив был) . Сейчас нам по 23 до рождения осталось неделя - две. Оба счастливы и ни о чем не жалеем! Оба хотим до 30 второго)) ) И через 2 года у вас все поменяться может! это сейчас не хотите)))

Ирина

Обсуждать и обсуждать. Вот она вам говорит свои планы, а вы чего ж молчит? Откуда она знает, чего вы хотите? Рассказали. поговорили, пришли к общему мнению.

Инга

Пока ты так будешь думать, она найдет более достойного мужа

Андя

Я с мужем познакомилась только когда ему 25 было.. поженились через 4 года... и я вполне рада, что у меня уже был спокойный нагулявшийся мужчина, вполне готовый к браку и семье.. а вот у вас скорее всего начнутся по этой теме проблемы..

Ксения

Да, раньше 26-28 не стоит жениться, как говорится, женись за день до смерти и наживешься. Тем более, с возрастом меняются взгляды. Какой там у тебя опыт в 20 лет. То, что тебе сейчас кажется очень правильным, лет через 5 даром не надо будет, но дело уже сделано. Может встретиться действительно подходящий для семьи человек, Не торопись.

Ul
Ulya

через два года и определишься