Прочие дела домашние
Свадьба детей - забота родителей?
Мы делали сами, и я не жалею
С какой стати? Помочь-да, а остальное сами.
Лишь отчасти
помочь - да, а все делать - нет.
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ВЗЯЛА КРЕДИТ В 2007 ГОДУ, ДО СИХ ПОР НЕ ДОЕДАЕТ, ОПЛАЧИВАЕТ, А СЫН С НЕВЕСТКОЙ 5 РАЗ ЗАЯВЛЕНИЕ на развод подавали, оно надо? нет
Ну, если у Вас уже остров в Океании.... Сваливайте и не морочтесь!: -))
нет уж.... я принципиально денег на гулянку не дам, пустое это
Да, родителей. Потому и ...родители не только принимают выбор своего ребенка, но и влияют на него.
Ну и.. . речь о первой свадьбе, когда детям еще нет 25-30 лет.
плох тот родитель который не может содержать до 40 лет своих детей.... до 40 летия ребенка)))))
Это насколько финансы позволяют. А так и сами дети могут организовать.
С какой стати? Это же свадьба детей! Если конечно родители насильно не женят детей
получается, что так....
если детей-то да, а если двух состоявшихся людей-нет
Равиля Салахова
а надо ли чтоб ДЕТИ женились?
Общая, всей семьи и в первую очередь конечно молодоженов. Свадьба ведь их.
пусть каждый сам за себя платит )))
Если свадьба как у цыган, то да. А если "детки" жениться решили, то пусть сами и оплачивают все свои потребности.
Конечно да.
Ещё чего... .
Это им надо, вот и пусть начинают с трудностей. Хотят праздника - пусть копят и сами готовят.
нет, нет и ещё раз нет.. . Свадьба, организованная родителями - это не свадьба, а праздник для родителей и их друзей. Ведь, "кто платит, тот и музыку заказывает". Хозяйкой праздника должна быть невеста, а не мама или свекровь.
Лика Андриянова
только откуда у 20-ти летней невесты 100 тысяч на свадьбу?:)
Нет. Дети решили жениться, должны сами себя уже к этому обеспечить.
Свадьба - самый взрослый и решительный поступок в жизни. К нему нужно быть готовым и морально и материально.