Ольга Больбот

Чем заняться на работе кроме работы?

Алексей Гурей

ВТОРОЙ работой!

Вера Коновалова

Ничем. У тебя же не первый день такой.

Андрей

в инете сидеть)

Катя Тимофеева

Отдыхом от работы

Ваня Бахмутов

релаксом (в перерыве) неплохо)

Клара Дорджиева

Зажигательными танцами.

Умар Гафаров

отдых отдыхать, разговоры разговаривать, водку пьянствовать.

Ир
Ирина

Тут смотря в чем смысл основной рабиты: у меня был знакомый дворник так он фентези нридумывал пока мел возле породного приходил домой записывал и печатали зноете и успешно .девушка медсестра во время обхода участка продукты покупает на вечер. Молодой человек слесарь в перерывах бижутерию делает .Технолог диссертация пишет по праву, его сменщик вяжет шапочки и перчатки

Лёха Гайван

ну если есть комп то можно в инете посидеть или же в паука, косынку или шахматы сыграть)

Наталья Федоренко

Начальство все увольнять.