Павел Захаров

Я жутко "расстроилась",что к нам на Олимпиаду не приедет Франсуа Оланд. а вы?

Лю
Люлька

Не расстроилась. Пусть лучше биатлонная команда приезжает в хорошей форме и выигрывает. А то от присутствия начальства всегда один нервоз.

Алексей Коленков

А я рад, что пидор не приедет.

Виктория Бирюкова

когда он произнесен фразу - месье, же не спа пасс сиж жур... то не то что не предет, а прибежит)) ) это он на посту такой крутой)))

Дмитрий Чубов

И пошёл он нафиГ)))))))))))))))))))))) )
Меньше гомиков будет))))))))))))))))

Юрий Курин

Я тоже! Как жаль, что мы всей страной обидели этого невинного геёныша!

Денис Разумов

...про какую Олимпиаду идёт речь? Наша учиха Олимпиада Михайловна ничего о том не говорила!

Светлана Солопова

меньше гомиков - чище воздух.

Валя Васильева

нет. пусть хоть даже один пукин будет там хлопать

Анастасия Сорокина

ну ппц плакаююю крокодилими слезами

К9
Кatrin 999

Вас ожидает ещё большое количество расстройств. Кто туда только не поедет.

Сергей

А мы чё то нет. Олимпиада всё равно состоится.

Светлана

а это кто?

Чв

А кто это?

Евгений Чукуров

А мне вообще пох на эту олимпиаду

Диана Хасбиева

А что мне расстраиваться? Я на Олимпиаду всё равно не попаду. Пройдёт она с Орландо или без него.