xipar

Сильно ли вас расстроят сильные поражения наших сборных на олимпиаде в Сочи?

Екатерина Скокова

Я вот думаю.. . может сразу из этих "спортсменов" сделать инвалидов и завоевать все места на параолимпийских играх, а в основных - снять участие?

Марина Рябова

Вообще никак. Меня расстроило гиганское воровство при подготовке ОИ.

Регина

конечно.. Но несильно.

Пл
Плохой

Поражений не будет, не зря же строили

Бек Хамирзаев

Вообще не расстроят.

Alexey Ramazanov

путен участвовать будет. . На санках по трубе...

Викусик Вик

Ожидаемое не может сильно расстроить....

Эльдар Карачаев

они и до Сочи не часто радовали, неожиданностью это не будет

Алена Еськова

Меня в любом случае будет греть мысль, что это самая дорогая и шикарная олимпиада.

Sanya

Мне уже до фонаря эти игры и смотреть их не собираюсь, кто выйграет по боку.

Татьяна Глотова

Как-то без оптимизма смотрю вперед. . Прохер биатлон развалил и свалил в политику, хоккей переживает не лучшие времена. . В общем -беда.