Андрей Горбань

Вам будет стыдно, если на олимпиаду в Сочи приедет народ, спортсмены, телевидение со всего мира, а там ни хера нет?

Только армянская бабушка Сирануш на пляже чурчхелу продает и семечками сорит.
А где же ...все? - спросят они.
А украли-с.. . Президент уже дал поручения разобраться и наказать виновных.
А тем временем плешивые, коротконогие омерзительные коррупционеры лепреконцы считали свои укарденные золотые монеты в подземелье

Ирина Грановская

Там всё будет, как надо и ещё лучше. Запомните мои слова, а лучше выучите наизусть...

Рустам Юсупов

ну и чо? всё равно туда приедут одни москвичи и газпромовцы, по мне так пусть всё своруют может лопнут

Ир
Ирина

Будет стыдно, если там всё будет, а вот в других городах...

Юрий Самотолков

Красавчик, валяюсь от смеха, хороший вопрос!! ! Прикольно ещё будет, если зима тёплая будет, биатлонисты будут на роликовых коньках ездить и стрелять по бутылкам!!!!

Ольга Тимошинова

прикольно будет)

Анастасия

А так и будет, и хорошо бы. Ну а мы уже привыкли, и нас это не удивит.

Надежда Буравцова

Это пусть МОКу будет стыдно, который Сочи выбрал и всё это время контролирует подготовку к ОИ и даёт положительные заключения.
Но вообще-то сооружения будут. Лишь бы не рухнули.

Фарход Садыков

Скоро увидим....

Лариса Шило

У нас в России всегда умели хорошо организовывать подобные мероприятия. В Сочи ВСЁ пройдёт на ура. Но, через чур, как всегда, помпезно.. . Стыдно НЕ будет. Но и шикарность ТАКАЯ, какая будет, будет излишней