Igor Sirbu

Как не про*рать лето ?

Уже почти месяц прошёл, а я его уже про*рал. Это как то разочаровывает, конечно я хочу рвануть на природу с друзьями и все дела, но друзья то тоже какие-то ватные. То денег нет, то не хотят.
Какие будут Ваши предложения ?
Что летом интересного делаете Вы? Что-то, что будет в памяти весь год.

Вот Вы говорите оторваться по своему или просто взять и рвануть, но куда ?) Дел уже нет, сессия закрыта, с практики тоже освободили, осталось отдохнуть )

Mihail Bukov

А ты не планируй - рвани да и все. Возьми последние бабки, плюнь на дела - и вперед

Татьяна Крылова

Июнь уже про**ан

Сара Рахматуллаева

....уходи с ответов.... и оторвись ))))))))
Предложений нет - каждый сам по своему с ума сходит ,,,

Рашид Алиев

поезжай к морю, сними комнатку на сколько хватит денег да и времени, плавай, загарай, вечером в бар, клуб танцы-тынцы девки-девки...

Владимир Яцкин

я очень болезненно отношусь к тому, чтобы не пр***ть лето 🙂 видимо, потому что у нас оно очень короткое. Поэтому летом я никуда не уезжаю, а здесь, на природе ( в свободн. дни ) - дача, рыбалка... и пытаюсь потом продлить лето на море осенью или зимой, улетая в тёплые края.

У вас есть турбазы?.. палатка? вот туда!

Ол
Ольга

Аналогично за июнь, просиживаю штаны в офисе. работаю уже почти пол года, как раз в июле будет, а мне сказали не положен еще отпуск, придется выкручиватся, не переживу если море не увижу. а вообще желание послать их всех, взять последнии запасы и врануть на море, вернутся в сентябре и начать жить заново. А если ничего особо вас не держит, бросайте все и сходите с ума, не теряйте время!!!

Наталья Кожанова

закрыть ноут и выйти из дома

Рё
Рёрјсџ

Не знаю, как у вас, а в Подмосковье комарья и мошек полно - на даче себе дороже оставаться. Бери горящую путевку и езжай на море - как раз успеешь покупаться - там и с девчонками познакомишься. Тоже бы куда-нибудь рванула, да котейку некуда пристроить.. . -со зверем только на дачу...