Юрий Селивёрстов

Какой фото-аппарат выб-рать?

Какой фотоаппарат выбрать? Должна быть видеосъемка, как можно дольше. И чтобы снимал не только в качестве 1920, но и в 720.
ВНИМАНИЕ!! Дебилы, которые буду советовать купить видеокамеру - идите лесом!! !

Нужна съемка видео и фото на должном уровне. Фотоаппарат нужен для любительских целей и таскать с собой арсенал из видеокамеры и зеркалки - нет ни малейшего желания. Не тупите про видеокамеру только!
Выбираю между такими аппаратами:
Nikon D3200 Kit 18-55 VR
Nikon D3200 Kit 18-55 II
Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR
Canon EOS 600D Kit 18-55 DC III

Ел
Елена

Длительность видеозаписи зависит от того, с файлами какой длины умеет работать прошивка ф/а. Это примерно тоже самое, что ОС для компьютера.

Ga
Galka

А зачем шизоиду фотоаппарат? купите лучше биту!

Ни
Николай

Однозначно Nikon D5100 Kit!
Без вариантов!

Владимир

ну куда уж нам уж
чувак, возьми камеру и не парься
они в наше время компактные бывают и таскать лишнего не придется
а разговариваешь ты ужасно, так что бог тебе судья

Марат

от дебила слышу.. а качество низкое можно в любой камере поставить..

Александр

Длина записи зависит не столько от аппарата, сколько от качества.
Толку, что зеркалки позволяют снимать непрерывно 25-30 минут?
Когда в HD качестве отдельный видео файл может быть только длиной в 17 минут?
Файловая система FAT32 не поддерживает одиночные файлы больше 4-х Гб. И от этого никуда не уйдешь.

Марина

Нет такого стандарта, я про 1920, есть 1080 I или P. Любой из этих всё равно файлы будет рубить по 1 Гб, так как файловая система карты памяти куски размером больше не позволит делать.