Павел

Добрый день! подскажите по выбору фото аппарата ?

Не могу определится между SONY ALPHA NEX-C3K с двумя объективами и SONY CYBER-SHOT DSC-HX300

Anar Guliev

некс получше качеством (но будешь таскать второе стекло, внешнюю пыху, штатив)) - а второй универсальнее
НО!
но качество фото будет значительно похуже, особенно в помещениях и на длинном конце...

Машенька Звездочка

Первая камера лучше, но у нее вид "мыльницы",горячего башмака нет, вспышка, как отдельный девайс, который питается от камеры, лучше посмотрите SONY ALPHA NEX-3N,16-50.

Светлана Уткина

При умении снимать, фото качественнее будут на SONY ALPHA NEX-3N,16-50.

Константин Андронкин

Конечно первый. Матрицы сравни.

Татьяна Покровская

Сложный вопрос. У Некста гораздо выше качество картинки, выше чувствительность - но пользоваться им нужно учиться. Трехсотка имеет длинный (хотя и темный) трансфокатор, но при свете хотя бы немного слабее прямого солнечного качество ее картинки падает ниже плинтуса. Весят они примерно одинаково, если учитывать объективы. Я бы все-таки остановился на Нексте, потому что результат у него лучше, особенно при слабом свете.

Татьяна Мариан

Некст даст очень хорошую картинку, но кибершот удобнее, и легко влазит в карман одежды.

Маша Бондарь

nex без вариантов

Наджибулло Лутфиллоев

Конечно SONY CYBER-SHOT DSC-HX300. Во первых, она в два раза дешевле. Во вторых, с ней меньше хлопот, нет необходимости менять объективы. В третьих, у нее значительно выше разрешение. И в четвертых, камера SONY ALPHA NEX-C3K уже давно снята с производства - зачем покупать раритет.

Юлия Морозова

первый вариант..