Виталий Ламинский

выбор фото камерыкажите

подскажите конкретные модели зеркальных фото камер (желательно проверенные на личном опыте, не нужно левые советы). . фоткать люблю, и конкретно пользоваться умею зеркалками (у друзей не однократно брал), но лично всегда ходил с обычным цифровиком. . решил вот приобрести свою зеркалку) )
сумма в пределах 20.000.. (возможно и побольше немного, если превышает не много а разница реально есть). .
а, еще, видео не важно) допустимо даже если его вообще не будет) главное фото..

Владимир Кулаков

Любая зеркальная камера начального уровня хоть Кэнон хоть Никон хоть Сони хоть Пентакс. Плохих нет. Есть лишь вопрос удобства пользования и доступности аксессуаров.
Ну и готовится к существенным затратам на эти самые аксессуары, иначе нет смысла покупать зеркалку.

Наталья Любова

1100D - полупроф? ЛООООООООООООООООООООООООЛ

По теме - за эту цену все камеры снимают одинаково. Исключение - Nikon D90 и Canon 50D (который, увы, уже не выпускают) . Что в руку ляжет - то и берите

Татьяна Марченко

Ну конечно Лейка-2.

Sergey

За 20 нормальную зеркалку не найдёшь. Они начинаются от 25, да еще нужны нормальные объективы. Если только 1100D, но это полупроф. Я сам ищу, думаю про 60D. На кэнон большой выбор объективов.

Радик Тазов

Никон Д3100,Кэнон 1100Д, Сони А37.