Кирилл

Выбираю фотоаппарат. Помогите с выбором, нужен для семьи (чтоб не размытые фото были) и для путешествий, зеркалка не вариант

Галина Ким

Бюджет какой? Как вариант - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2817 - один из лучших компактов....

Ольга Ким

Посмотрите Pentax Optio VS20 или Pentax Optio WG2-GPS, у них отличная начинка и оптика, обе модели отлично снимают фото и видео, у VS20 очень мощный 20х-широкоугольный зум-объектив, тройная система стабилизации изображения и многое другое, к тому же, очень хорошо снимает в условиях недостаточного внешнего освещения, у WG2-GPS прочный, пыле-влагозащищенный противоударный корпус, возможность подводной съемки, GPS-модуль и так далее, для путешествий и курортов - очень хороший вариант.

Anton Gordienko

Раз зерклка не нужна тогда остаётся вариант брать ультразум либо мыльницу навороченую...

Александр Рябченков

сони НХ200, имею его первую версию НХ1, супер. 17 тыр

Ирина Лагутина

Возьмите псевдозеркалку! У них, обычно, мощный зумм и очень приличная оптика. Имел недавно еще "Panasonic Lumix DMC-FZ50". Вот несколько отпускных снимков из "путешествий".

Иван Григорьев

Все ультразуммы страдают не очень резким фото на краях зуммирования. А хорошие стоя дороже зеркалок, да и вес, габариты великоваты для путешествий. Обратите внимание на Sony NEX-5N; 6-и другие из этой серии. Легкий, маленький и матрица как у зеркалок ( в ультразуммов гораздо меньше, поэтому и фото хуже) , Качество фото лучше, чем у некоторых зеркалок. И видео привезете из путешествий самого высокого качества, чего не снимают некоторые зеркалки за 1000$ и выше.

Ан
Анна

Canon S100 IS . набор элементов управления, 3 "ЖК-высота, 24-120mm F / 2 линзы.

Canon S100 IS является лучшим карманные цифровые камеры, когда-либо сделанных. Он имеет сверхбыстрый F / 2 объектива, для хорошей, чистой изображения при любом освещении.

S100 также имеет прямой контроль набора которые позволяют настроить его для идеальной фотографии каждый раз. Эти наборы гораздо проще и быстрее, чем меню других камер.

S100 делает гораздо лучше, острее, чем видео DSLR, и имеет встроенный двойной системой микрофон для полного наматывается вокруг стерео звуком!

S100 помещается в карман и непобедимым качество изображения для компактной.

Алина Масликова

Хм, "не размытое фото" - смотрите Nikon-1 ( j1 или v1).

Ilo

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет.