Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить пленочный фотоаппарат, помогите с выбором!!

Здравствуйте! Хочу купить пленочный фотоаппарат, но не знаю какой выбрать. Вот три разных фотоаппарата: 1. Зенит-Е. - 1 000 руб. 2. Зенит-11. - 1 499 руб. 3. SMENA 8M. - 800 руб. Посоветуйте пожалуйста))
Зенит "Е" или Зенит "TTL" Красногорского завода
Баха Абдрахманова
Лучший ответ
Зенит-Е за 1 000 рублей.
Остальные задорого продают!
Смена -8" - намного слабее! (объектив совсем хилый) .
"Зенит-11" - слегка усовершенствованная и несколько более удобная модель, чем "Зенит-Е". Но если брать, то обязательно с объективом "Гелиос"! С ним работать намного удобнее, чем с "Индустаром". Далее, учтите: невелика вероятность, что в этих "Зенитах" правильно работают встроенные фотоэкспонометры, Скорее всего, придется покупать новый, отдельный.

--------------------------------------
И, однако, я не вижу никакого смысла для любителя покупать пленочную камеру. Сейчас сэкономите на покупке камеры, но вся экономия за несколько лет растает при покупке пленок. К тому же, если это не импортная камера, а российский "Зенит", то имейте в виду, что там автоматика практически отсутствует. Даже переводить кадры надо вручную. И обязательно придется изучить хотя бы начала теории (экспозиция, выдержка, диафрагма...) , а то будете пленку почем зря переводить.

Ну, а если у вас есть компьютер, тогда уж точно нужна цифровая, а не пленочная камера.
Смена за 800 рублей?? ? сильно...
С Эм Karrera
Зенит -11
я серьёзно.
"Зенит-Е. - 1 000 руб" - это белорусских рублей что ли?
А вообще - зенит 11.
Зенит, только надо объективы озвучить, а то может правда с индустаром они...
Azamat Kimbayev
Фуджику возьми.. . будет немного дороже но и лучше раза в 3 :D а то и больше
фэд 5в
Елена Шумских
зачем пленочный? так дешевле???
Лучше Киев-19
зенит-11.
там прыгался есть, а значит больше объективов встанет. только с Индустаром не берите.
я слышал что Зенит, у него качество круче чем у любого цифрового
Зенит-Е. - 1 000 руб.