Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат, помогите с выбором!

Потратить готова 25-28 тыс. на китовый. Помогите выбрать лучшее за эти деньги. Заранее спасибо.
Эдуард жжош нипадецки! Вондер Вуман купи Canon EOS 450 D kit, или Canon EOS 500 D kit никого не слушай китовый кеноновский объектив нормальная штука тем более первое время ты все равно разницы не поймеш, я вот купил себе другой объектив ЕF- 28-135 3,5-5,6 USM IS (так кажись называеться) так в качестве фотографий не сильно продвинулся как было 80 % хрень так и есть, блин видимо надо чаще практиковаться там и все такое ...
Nurislam Kuandykov
Лучший ответ
Во, блин, Эдик совсем отстал от жизни. Для него эпоха пленки в самом разгаре. Он что, даже не в курсе, что зеркалки бывают не только пленочные? Да и Минольты уже давно нет в природе.
Димон Лиходед
брать сейчас зеркалку нет смысла. поленочые аппараты уже уходят в прошлое. но уж если брать, то самый лучший все же Минолта. это из дорогих и хороших. а из недорогих, Практика и Зенит -19
Опишу в 2 словах.
У кенона более напичканая тушка но кит просто ужасен
У никона тушка не хуже... но ставят рабочую оптику
Из этого имеем
Брать тушку кенон Canon EOS 1000D за 600 и объектив норм за 400-500 но это уже вылазит за ваш бьюджет! А кеноны дешевле не бывают

Или брать по деньгам макс никон кит и тож будет норм) )
Nikon D60 kit (18-55mm VR) =700
Nikon D3000 18-55VR kit =750
Nikon D5000 kit (18-55 VR) =900

Разницы особой между ними не вижу.. правда 5000 снимает видео.. (кому оч нужно)) )
Евгений Гуц
зависит на какую сумму ты рассчитываешь, а вообще тут 2 фирмы на выбор Canon или Nikon, выбирай из них что больше подходит по деньгам, по качеству они очень достойные.
Ольга Волкова